Patriot выпустила клавиатуру Viper V765 RGB

Максим Мишенев, опубликовано 24 октября 2018 г.

Компания Patriot анонсировала новую клавиатуру Viper V765 RGB для геймеров с интересным внутренним миром. Это механическая клавиатура, и под каждой ее кнопкой стоит современный переключатель Kailh White Box.

Patriot

Данная модель переключателя оптимально подходит и для игр, и для печати, так как кнопки имеют минимальный ход, низкий уровень шума и хорошее тактильное ощущение. Клавиши Patriot Viper V765 RGB способны выдержать до 80 миллионов нажатий, и все они программируются при помощи фирменного приложения под Windows и MacOS. Клавиатура распознает любое число одновременно нажатых кнопок – можно нажать хоть их все, если хватит пальцев.

Приятный бонус – это защита от воды и пыли IP56, так что пролитый стакан чая или воды не выведет ее из строя. Порадует и наличие подсветки, притом многозонной и поддерживающей все 17 миллионов оттенков. Viper V765 RGB подключается по USB при помощи кабеля длинно 1,8 метра в прочной текстильной оплетке. Весит клавиатура около 1,1 килограмма, а ее корпус отлит из алюминия и дополнен съемной подставкой под кисти. В продажу новинка поступит уже этой осенью, так что можно будет купить ее себе в подарок на новый год. Стоимость Viper V765 RGB не сообщается.