Зарядка Xiaomi ZMI 65W USB умеет работать с техникой Apple

Максим Мишенев, опубликовано 22 октября 2018 г.

Компания Xiaomi разработала зарядное устройство ZMI 65W USB, способное работать даже с техникой Apple – имеется соответствующий сертификат. Зарядка представляет собой небольшую коробочку с трема портами USB, и стоит она очень и очень недорого в сравнении с аналогами.

Xiaomi

ЗУ Xiaomi ZMI 65W USB стоит ровно 22 доллара США, и купить его можно прямо сейчас непосредственно в Поднебесной. Цвет корпуса пока что только один – серебристый, однако в будущем не исключено появление других оттенков. За эти сравнительно небольшие деньги зарядка, исполненная в минималистичном стиле, готова предложить два порта USB-A по 20 ватт каждый и один USB-C мощностью целых 45 ватт. Поддерживается несколько режимов работы – 5 В/3 А, 9 В/2,2 А и 12 В/1,7 А.

Другими словами, ZMI 65W USB умеет заряжать все без исключения смартфоны и планшеты, плюс она вполне подойдет для некоторых современных ноутбуков. Для примера, прошлогодний смартфон Apple iPhone X можно зарядить всего за 2 часа, а планшет iPad Pro будет заряжаться около 3 часов. Внутри ZMI 65W USB стоит аккумулятор неизвестной емкости, так что устройство может работать даже без подключения к розетке. Об уровне заряда можно судить по показаниям светодиодного кольца на верхней грани корпуса.