Мышь SteelSeries Rival 310 CS:GO Howl Edition создана для шутеров

Максим Мишенев, опубликовано 19 октября 2018 г.

Компания SteelSeries разработала новую компьютерную мышь Rival 310 CS:GO Howl Edition для геймеров. Она создавалась исключительно для фанатов шутеров, что выражено в ее особой форме корпуса, ориентированной как на ладонный, так и пальцевый хваты.

SteelSeries

Мышь SteelSeries Rival 310 CS:GO Howl Edition оснащена в первую очередь сенсором TrueMove третьего поколения с разрешением 12 000 точек на дюйм и возможностью регулировки хоть от 100 точек. Манипулятор подключается по USB с частотой опроса 1000 Гц, поддерживает ускорение до 50g и имеет шесть кнопок, под каждой из которых находятся переключатели Omron. Последние выдерживают не менее 50 миллионов нажатий, так что мышка проживет долгую жизнь.

SteelSeries Rival 310 CS:GO Howl Edition укомплектована кабелем длиной два метра и может работать под Windows 10 и MacOS от Microsoft и Apple соответственно, плюс она запустится под некоторыми дистрибутивами Linux. Грызун снабжен RGB-подсветкой и тефлоновыми ножками. Стоимость манипулятора производитель пока не сообщает, но сразу отметим, что он подойдет только правшам из-за своей формы корпуса.