Представлен смартфон Vivo Z3i с перламутровым окрасом

Максим Мишенев, опубликовано 11 октября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Vivo из Китая анонсировала новый смартфон Z3i с минимальным вырезом в экране и оригинальным окрасом корпуса. Все виды окрашивания здесь градиентные, и это, похоже, новый тренд 2019 года.

Vivo

Внутри у нового Vivo Z3i масса всего интересного – 6 Гб RAM, накопитель на 128 Гб, процессор MediaTek Helio P60 на восьми ядрах с видеокартой Mali G72 MP4, а также слот под microSD до 256 гигабайтов и батарея на 3315 мАч. АКБ поддерживает быструю зарядку, а вот наличие беспроводной зарядки не упомянуто. В Z3i поместили две фотокамеры 16 и 2 Мп на тыльной панели, и третий модуль с разрешением 24 Мп вынесен на лицевую панель над экраном.

Дисплей смартфона поддерживает разрешение Full HD+ и имеет немаленькую диагональ 6,3 дюйма, базируясь на матрице IPS. Сканера отпечатков пальцев в нем нет – он вынесен на тыльную панель. Смартфон Z3i поступит в продажу до конца текущего месяца в перламутровом (на фото) и синем градиентах. Цена вопроса составит немалые 345 долларов США при заказе из Поднебесной, и тут не совсем понятно, за что такие деньги. Стоимость включает ОС Android 8.1 Oreo и все стандартные модули связи, включая LTE на двух SIM-картах.