Kingston HyperX Cloud MIX – проводная и одновременно беспроводная гарнитура

Максим Мишенев, опубликовано 8 октября 2018 г.

Компания Kingston анонсировала новую гарнитуру Cloud MIX под своим дочерним брендом HyperX. Новинка характеризуется тем, что может работать как в проводном, так и беспроводном режимах, притом у нее все в полном порядке с автономностью.

Kingston

По официальным данным, Kingston HyperX Cloud MIX может проработать 20 часов на одном заряде и выдавать звуки частотой от 10 Гц до 40 кГц, поддерживая Hi-Re Audio. Есть функция сглаживания звука и уменьшения искажения, плюс в наличии прочный корпус из алюминия и качественные мягкие амбушюры с эффектом памяти.

Микрофонов у HyperX Cloud MIX два – один на гибкой ножке, а второй встроен прямо в корпус, причем первый можно отключить в любой момент, чтобы не мешал. Есть регуляторы звука, вход под кабель 3,5 мм и сам кабель длиной 1,3 метра в комплекте, а также модуль Bluetooth 4.2, так что наушники можно подключать к ноутбуку, компьютеру и даже смартфону. HyperX Cloud MIX весит 275 граммов и стоит 200 долларов США. Зарядка осуществляется по разъему microUSB 2.0, и кабель длиной 50 сантиметров входит в комплект поставки. Поступление гарнитуры в розничную продажу состоится до конца текущего месяца.