В смартфон Green Orange Voga 2 встроили лазерный проектор

Максим Мишенев, опубликовано 8 октября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Green Orange из Китая, о которой почти никто не слышал, анонсировала новый смартфон Voga 2, который стоит как Apple iPhone XS в США. Но нет, это не флагман, это как раз середнячок, но у него есть то, чего нет даже у Айфона за 130 000 рублей.

 Green Orange

В смартфон Voga 2 от Green Orange встроен самый настоящий лазерный проектор, наличие которого оценят любители посмотреть кино или сериал на экране своего мобильного. Аппарат позволяет проецировать изображение диаметром до 200 дюймов в разрешении HD с хорошей яркостью, и в таком режиме батарейки смартфону хватит на 4 часа работы при емкости ровно 4000 мАч.

Смартфон Voga 2 оценен ровно в 1000 долларов США, и в эту стоимость вошли сканер отпечатков пальцев, фронтальная камера на 8 Мп с распознаванием лиц, одинарная основная камера на 16 Мп, порт USB-C, быстрая 18-ваттная зарядка батареи и ОС Android 8.1 Oreo. Основной функционал включает экран Full HD на 6 дюймов, 6 Гб RAM, 128 Гб постоянной памяти и не самый продвинутый процессор MediaTek Helio P23 на восьми ядрах. Купить Voga 2 можно уже сегодня, но только в Китае и только в черном цвете с задней стенкой, перетянутой пленкой под карбон. Цена вопроса – 1000 американских долларов и не меньше.