OnePlus 6T на рендерах: стильный флагман без моноброви

Максим Мишенев, опубликовано 27 сентября 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон OnePlus 6 все ругают за монобровь в стиле Apple, и это сильно отразилось на его продажах. Сегодня в сеть попали рендеры его наследника в лице 6T, и сразу видно, что разработчики усвоили урок, Правда, без новых ошибок все равно не обошлось, и этому смартфону тоже грозит народная нелюбовь.

OnePlus

6T выглядит, безусловно, лучше в сравнении с обычной Шестеркой ввиду крошечного каплевидного выреза в экране и отсутствия дактилоскопа на тыльной панели – его встроили прямо в экран, как у всех топовых смартфонов 2018 года, кроме заранее устаревшего iPhone XS Max за 130 000 рублей, в котором нет ни одной инновации. Экстерьер у 6Т просто замечательный, но кое-чего в нем не хватает: разработчики избавились от отдельного входа под наушники, и именно это может негативно повлиять на спрос.

Показ 6T ожидается в середине октября текущего года, и его цена составит в районе $570 за младшую версию с 6-64 Гб. Также выйдут версии на 8-128 и 8-256 Гб, но их цена пока не сообщается. Смартфон укомплектован экраном Quad HD+ AMOLED на 6,4 дюйма, процессором Qualcomm 845, камерами 20 Мп спереди и 20+16 Мп сзади, а также батареей 3500 мАч и стеклянным корпусом. Управляется все это ОС Android 9 Pie.