Опубликованы «живые» снимки смартфона OnePlus 6T

Максим Мишенев, опубликовано 24 сентября 2018 г.

Смартфон OnePlus 6T, новый китайский флагман, позирует на свежих «живых» снимках, найденных в китайском сегменте интернета. Все те, кто ругал OnePlus 6 за монобровь в стиле iPhone X, могут ликовать – вырез хоть и остался, но стал намного меньше и сменил топорный дизайн на каплевидную форму.

OnePlus

На представленных фотографиях 6T показан исключительно спереди, и тому есть объяснение – сзади у него нет ничего нового и интересного, а вот на лицевой панели новшеств сразу два. Это уже упомянутый аккуратный вырез, практически не затрагивающий рабочую зону экрана, а также сканер отпечатков пальцев, перенесенный с тыльной панели вперед и встроенный прямо в дисплей. И да, нижняя рамка экрана явно стала еще тоньше.

OnePlus

У смартфона 6T нет точной даты анонса, но, исходя из ранних утечек, покажут его в октябре и выпустят в ноябре сразу в глобальной версии с поддержкой всех сотовых сетей мира. По части аппаратных характеристик особых изменений ждать не стоит ввиду полного затишья на рынке комплектующих. От смартфона следует ждать прежде всего качественный экран и мощную батарею на 4000 мАч, ну а все остальное уже вполне знакомо – 6 или 8 Гб RAM, до 256 Гб ROM, OC Android и два слота под SIM-карты. А вот вход под наушники из 6T, к сожалению, уберут.