iPhone 6 и 6s можно купить с хорошей скидкой в MovilShack

Сергей Васильев, опубликовано 3 сентября 2018 г.

Компания Apple уже много лет продает восстановленные iPhone, iPad и другие свои гаджеты, вот только разница в цене по сравнению с полностью новыми устройствами зачастую незначительная. Но что делать, если хочется сэкономить и получить качественный продукт любимой марки? К примеру, можно обратиться в интернет-магазин MovilShack и заказать в нем восстановленные iPhone 6 и 6s с дополнительной приятной скидкой.

iPhone 6

MovilShack предлагает смартфоны Apple iPhone 6 и 6s в трех цветах корпуса – темно-сером, серебристом и золотом на выбор. Также доступны различные комплектации: к примеру, уже сейчас вы можете приобрести iPhone 6 в версии на 128 Гб всего за 191 евро с промо-кодом «PF0008YX» без кавычек. Доставка товара по России полностью бесплатна, и забрать его вы сможете в ближайшем почтовом отделении.

Бесплатная доставка распространяется также и на iPhone 6s, который тоже предлагается в трех указанных расцветках алюминиевого корпуса. Данный смартфон предлагается в конфигурации с 16 Гб встроенной памяти за 228 евро с купоном «PF0003WH», а версия на 64 Гб станет вашей за 249 евро с купоном «PF0003WH». Если же вам нужна модель с 128 Гб постоянной памяти, то ее стоимость после активации купона «PF0003WH128G» составит всего 254 евро.

iPhone 6s

Теперь поясним, что же это такое – восстановленный Айфон. По сути, это практически новый смартфон от Apple: его оснащают полностью новыми экраном и корпусом и при необходимости меняют другие компоненты, к примеру, сенсор Touch ID, и лишь системная плата остается нетронутой. Это и позволяет снизить стоимость готового изделия, плюс MovilShack дарит всем своим покупателям дополнительную скидку. Смартфоны iPhone 6 и 6s представлены в 2014 и 2015 годах, но свою актуальность они не потеряли, и уже совсем скоро на них выйдет свежайшая прошивка iOS 12.