Banggood представляет: смартфон Xiaomi Redmi 5 по супер-низкой цене

Максим Мишенев, опубликовано 30 июля 2018 г.
Рубрика: Акции

Как купить качественный смартфон и не переплачивать за бренд и наценку продавца? Для этого нужно выполнить всего три условия: покупать только в Китае, только в интернет-магазине Banggood и только смартфоны от компании Xiaomi. К примеру, сегодня в этом магазине стартовала акция на популярный смартфон Xiaomi Redmi 5.

Xiaomi

Моноблок Xiaomi Redmi 5 прямо сейчас вы можете купить в Banggood всего за $112 с промо-кодом «7BGRMI5217» и с бесплатной доставкой по всей территории России. За эти деньги смартфон предложен уже с глобальной версией прошивки, в которой есть поддержка российских сотовых сетей и сервисы от компании Google, а сам он выкрашен в черный цвет. Xiaomi Redmi 5 – это модель 2018 года, и, несмотря на очень невысокую по современным меркам стоимость, начинка ее вполне соответствует времени. В первую очередь это касается экрана, получившего вытянутую форму 18:9, тонкие рамки и высокое разрешение HD+ при диагонали 5,7 дюйма. Подобный формат экрана положительно сказался на габаритах смартфона – он компактный и удобный в использовании.

Xiaomi

В оснащение нового Xiaomi Redmi 5 входят процессор Qualcomm 450 с восемью ядрами, встроенная память 16 Гб, модуль ОЗУ на 2 гигабайта, слот microSD до 128 Гб и две фотокамеры – основная 12 Мп и фронтальная 5 Мп для селфи, притом она очень хорошо снимает даже при слабом внешнем освещении. Что примечательно, смартфон сразу поставляется с прошивкой MIUI 9.5, самой современной на сегодняшний день, и уже совсем скоро она обновится до MIUI 10. Данная ОС стоит поверх платформы Android 8 Oreo от Google. Смартфон Xiaomi Redmi 5 поставляется в комплекте с фирменным защитным чехлом и зарядкой с европейской вилкой, так что переходник вам не потребуется. Заказывайте его в Banggood и наслаждайтесь быстрой доставкой и вашим новым стильным телефоном!