Xiaomi представила компактный массажер Moyee Massager

Максим Мишенев, опубликовано 13 июля 2018 г.

Под маркой Xiaomi вышел полезный для многих прибор под названием Moyee Massager – портативный компактный массажер для лица и тела. Гаджет стоит сущие копейки по сравнению с конкурентами, но свое дело определенно знает.

Xiaomi

Массажер Xiaomi Moyee Massager знает 18 видов массажа и предлагает сразу 15 уровней интенсивности, что позволяет использовать его как для расслабления после тяжелого дня, так и для снятия болей и спазмов в мышцах. Девушки, само собой, тоже оценят Moyee Massager по достоинству, в том числе и за счет его компактности. Стимуляция мышц происходит за счет слабых электрических импульсов, так что людям с проблемами с сердцем беспокоиться не о чем. Сам Moyee Massager покрыт приятным на ощупь материалом и управляется специальной кнопкой на корпусе или со смартфона посредством Bluetooth 4.

Встроенная батарея позволяет устройству работать 4 часа в режиме нон-стоп, так что при умеренном использовании заряда хватит на неделю минимум, и восполнить его можно будет по интерфейсу USB-C. Moyee Massager уже поступил в продажу, но пока только в Китае, где за него просят всего 38 долларов США без учета доставки. Глобальная прошивка этому гаджету не требуется, так что можно смело заказывать его напрямую из Поднебесной. Добавим, что конкурирующие устройства с таким же высоким уровнем исполнения стоят минимум на треть дороже.