Снимок смартфона ZTE Nubia Z18 указывает на очень тонкие рамки

Максим Мишенев, опубликовано 21 июня 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

В интернет попало новое изображение пока не анонсированного флагманского смартфона ZTE Nubia Z18, имеющего значительные отличия от своего предшественника. Если снимок реален, то это будет смартфон с одними из самых тонких рамок экрана в мире.

ZTE

Окантовка экрана смартфона ZTE Nubia Z18 действительно едва заметна, а в реальной жизни она и вовсе не будет мешать работе с устройством. По счастью, «яблочного» выреза в дисплее здесь нет, но нет и разговорного динамика вместе с фотокамерой: первый заменен на пьезоэлектрический аналог, и это негативно отразится на качестве звука, а камеру сделают выдвижной. Анонс китайского флагмана состоится в течение третьего квартала этого года, и на данный момент известны далеко не все подробности о нем.

Ранее опубликованные слухи о ZTE Nubia Z18 указывают на наличие в смартфоне экрана на 6 дюймов с разрешением Full HD, двойной основной фотокамеры 24+8 Мп, процессора Qualcomm 845 и 6 Гб оперативной памяти. Емкость батареи флагмана составит 3350 мАч, а накопитель сможет вместить 64 Гб информации. В целом, ZTE Nubia Z18 мало чем отличается от конкурентов в плане начинки, так что вся надежда на его внешний облик.