В часы Garmin Vivoactive 3 Music помещается 500 композиций

Максим Мишенев, опубликовано 14 июня 2018 г.
Рубрика: Гаджеты

Анонсированы умные часы Garmin Vivoactive 3 Music для спортсменов, предпочитающих заниматься спортом исключительно под музыку. Носимое устройство имеет при себе встроенную память, в которую можно закачать несколько сотен композиций.

Garmin

Как сообщается, накопитель в часах Garmin Vivoactive 3 Music может вместить в пределах 500 треков в высоком качестве, но это не единственное их достоинство. Устройство несет в себе барометр, альтиметр, компас, гироскоп, акселерометр, термометр, счетчик калорий, шагомер, GPS-ресивер для подсчета расстояния, пульсометр и даже ресивер ГЛОНАСС, хотя на него полагаться точно не стоит. Помимо этого, в наличии контроллеры сна и активности, к тому же часы запросто отследят высокий уровень стресса и сообщат об этом владельцу. В Garmin Vivoactive 3 Music встроен модуль Bluetooth для связи со смартфоном или наушниками, на которые и будет передаваться музыка.

Экран часов имеет разрешение 240х240 точек при диаметр 1,2 дюйма, а их корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP68. Внутри него есть батарея на 7 дней автономной работы или на 5 часов прослушивания музыки со включенным GPS-модулем. Часы поддерживают платежную систему Garmin Pay, которая, правда, есть не во всех странах мира. Цена вопроса – ровно 300 долларов США.