Эван Бласс поделился кодовым именем осеннего смартфона LG V40

Артем Костенко, опубликовано 21 апреля 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Уже совсем скоро, второго мая, LG будет представлять свой очередной флагман. На сей раз это должна оказаться модель с названием G7 ThinQ. Ранее о компании ходили слухи, что LG намеревается прекратить ежегодный выпуск флагманских смартфонов. Якобы в LG решили, что это нерентабельно, потому что большим спросом смартфоны LG все равно не пользуются. И несмотря на подобные заключения, примерно в то же самое время, что и G7 ThinQ, LG должна будет представить модель V35 ThinQ, а теперь Эван Бласс утверждает, что одним V35 южнокорейский бренд не ограничится.

V40

Смартфон LG V40 известен под кодовым названием Storm. Именно эти сведения и сообщил в своем твиттер-аккаунте Эван Бласс. Выход LG V40 (Storm) ожидается осенью. Напомним, что LG G7 ThinQ проходит под двумя кодовыми именами Neo и Judy, в то время как LG V35 ThinQ известен еще и как Emma. Никаких характеристик LG V40 Бласс пока не сообщил.

Впрочем можно не сомневаться, что характеристики LG V40 будут на самом высоком уровне, а это как минимум восьмиядерная однокристальная система Snapdragon 845, 6/8 Гбайт оперативной и 64/128 Гбайт флеш-памяти. Наверняка в нем будет 6-дюймовый OLED-экран с соотношением сторон 18:9, возможно будет и выемка как у iPhone X, сдвоенная основная камера с мощными сенсорами. Делать качественные снимки поможет искусственный интеллект.