В Китае сертифицировано три новых смартфона Huawei

Максим Мишенев, опубликовано 7 февраля 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Китайский регулятор TENAA провел тестирование сразу трех новых смартфонов Huawei. Представителей трио объединяет не только общий производитель – у каждого из них будут корпуса из металла и экраны 18:9 с довольно тонкими рамками.

Huawei

Первые два смартфона могут выйти под названием Huawei Nova 3 и Nova 3 Plus и заменить собой модели с Huawei Nova 2 и Nova 2 Plus соответственно, увидевшие свет летом прошлого года. их спецификации на данный момент неизвестны, но это совершенно точно аппараты среднего класса, и у каждого есть по четыре камеры – две сзади и две над дисплеем.

Huawei

Смартфон номер три может оказаться бюджетным и выйти под именем Huawei T3 или Y5 2018. Здесь уже нет двойной фронтальной камеры – спереди виднеется только один объектив, но сзади камер все же две.

Huawei

К сожалению, спецификации новых смартфонов Huawei не раскрываются, как и сроки их поступления в продажу, но есть вероятность познакомиться с ними уже через пару недель в Барселоне, где пройдет международная выставка Mobile World Congress 2018. На этом шоу, к слову, не будет представлен флагман Huawei P20 – его покажут в марте этого года в рамках отдельного мероприятия.