Caviar показала мужской вариант исполнения iPhone X

Максим Мишенев, опубликовано 6 февраля 2018 г.

Отечественная компания Caviar, известная своим умением продавать смартфоны Apple втридорога, сегодня представила новую серию в честь столетия Красной Армии. Смартфоны новой линейки получили название iPhone X Force и камуфляжную раскраску тыльной панели.

iPhone X Force

Корпус iPhone X Force украшает отделка из натуральной кожи, есть герб России, звезда и табличка с надписью «Служу России». Эти элементы покрыты настоящим золотом. Такие смартфоны также хорошо подходят в качестве подарка на 23 февраля, который тоже уже не за горами. Caviar поменяла лишь внешний облик десятого Айфона, а внутри iPhone X Force сохранился в неизменном виде.

Это означает, что все аппаратные и программные глюки, присущие оригинальному iPhone X от Apple, есть и в iPhone X Force, вот только версия от Caviar стоит намного дороже – от 238 000 до 269 000 рублей в зависимости от объема встроенной памяти, тогда как обычный iPhone X на 256 Гб в российской рознице стоит 92 000 рублей. За рубежом его можно купить и вовсе вдвое дешевле. Старт продаж iPhone X Force за авторством Caviar состоится в ближайшие дни, однако количество выпущенных экземпляров смартфонов держится в секрете.