В смартфон Ulefone Power 3S встроили батарею 6350 мАч

Максим Мишенев, опубликовано 2 февраля 2018 г.

Зачем смартфону нужна мощная батарея? Само собой, чтобы не заряжать его каждые пять часов, как современные Айфоны. К примеру, новый Ulefone Power 3S нужно будет заряжать вообще раз в неделю, поскольку в этот аппарат встроили АКБ емкостью 6350 мАч, и это далеко не единственное его достоинство.

Ulefone Power 3S

Как сообщается, если подключить Ulefone Power 3S к зарядке на 2 минуты, то энергии ему хватит на 2 часа работы. 100% заряда смартфон получает всего за 2 часа благодаря ускоренной зарядке через USB-C. Экран моноблока представлен панелью IPS с диагональю 6 дюймов ровно и соотношением сторон 18:9. Она поддерживает разрешение Full HD+ или 2160х1080 пикселей и имеет довольно тонкие рамки.

Стоимость Ulefone Power 3S пока неизвестна, а вот его спецификации уже раскрыты: в первую очередь смартфон укомплектовали 4 Гб RAM и 64 Гб ROM, а также процессором MediaTek Helio P23 на 8 ядер. Кроме того, в наличии ОС Android 8.1 Oreo (прошивка выйдет в марте этого года), система распознавания лиц за счет камеры на 13 Мп над дисплеем и основная камера с разрещением 16 Мп. В Ulefone Power 3S можно установить карту microSD до 256 Гб и пару SIM-карт. Старт продаж смартфона состоится до конца текущего квартала, но пока только в Китае.