Смартфон AllCall Mix2 показался на «живых» снимках

Максим Мишенев, опубликовано 25 января 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

В Сеть выложили первые «живые» фотографии безрамочного смартфона AllCall Mix2, пока еще не поступившего в розничную продажу. На снимках можно оценить его лицевую панель, а также оформление нижнего торца корпуса и попутно убедиться в отсутствии у него устаревшего разъема microUSB.

AllCall Mix2

Смартфон AllCall Mix2 укомплектован интерфейсом USВ-С – симметричным и поддерживающим ускоренную зарядку, так что можно не смотреть каждый раз, правильно ли подключаете разъем зарядки. Рамки экрана смартфона действительно оказались очень тонкими – над дисплеем осталось место только под разговорный динамик, а фронтальную фотокамеру для селфи перенесли на нижнюю рамку. Сканер отпечатков пальцев переехал на тыльную панель корпуса, поближе к основной фотокамере.

AllCall Mix2

Экран AllCall Mix2 поддерживает разрешение Full HD+ или 2160х1080 точек, а его диагональ при соотношении сторон 18:9 равна 6 дюймам. Что касается ускоренной зарядки, то смартфон поддерживает заряд с параметрами вплоть до 9В и 1,67А. К прочим характеристикам смартфона AllCall Mix2 относятся 6 Гб RAM, 128 Гб постоянной памяти, 8-ядерный процессор MediaTek Helio P23 и современная ОС Android 8.1. Узнать дополнительные подробности об этом смартфоне можно на официальном сайте AllCall, и там же проходит его розыгрыш, и один из новеньких AllCall Mix2 может стать вашим совершенно бесплатно.