Смартфон AllCall Mix2 привлекает безрамочным дизайном

Максим Мишенев, опубликовано 23 января 2018 г.
Рубрика: Смартфоны

Широкоформатные смартфоны, которые также называют безрамочными, широко популярны и нравятся многим, тогда как классические моноблоки с экранами 16:9 быстро уходят в прошлое. Среди безрамочников выделяется недавно анонсированный AllCall Mix2 – смартфон, дисплей которого занимает невероятные 90% площади лицевой панели.

AllCall Mix2

За счет очень тонких рамок экрана новый 6-дюймовый AllCall Mix2 окажется компактнее традиционных 5,5-дюймовых смартфонов – его будет намного удобнее держать в руке, и при этом на дисплей будет выводиться больше информации за раз по сравнению с конкурентами. Комфорт использования смартфона также достигается за счет тонкого корпуса с металлической рамкой. Сканер отпечатков пальцев больше не занимает место под экраном – его поместили на тыльную панель корпуса, что для многих окажется очень удобным. И к слову о задней панели: она отполирована до зеркального блеска, вследствие чего смартфон смотрится очень стильно и дорого в обоих предложенных цветах корпуса – черном и золотистом.

AllCall Mix2

Но не дизайном единым интересен AllCall Mix2: его аппаратная составляющая тоже радует, ведь в нее входят сразу 6 Гб оперативной памяти и штатный накопитель емкостью 128 гигабайтов. Основой смартфона является мощный 8-ядерный процессор MediaTek Helio P23, а его фронтальная камера поддерживает быструю разблокировку по лицу – Face ID. Дополнительные подробности о смартфоне AllCall Mix2 можно узнать на официальном сайте производителя, где также можно принять участие в розыгрыше и получить этот стильный гаджет совершенно бесплатно.