GearBest дарит скидку на флагманский смартфон OnePlus 5T в новом цвете

Максим Мишенев, опубликовано 16 января 2018 г.
Рубрика: Акции

После релиза топовый смартфон OnePlus 5T, один из лучших флагманов 2017 года, продавался в черном и темно-сером цветах металлического корпуса, но несколько дней назад его выпустили в новом, дерзком ярко-красном оттенке. Заметный издалека, новый цвет отлично подойдет как женщинам, так и мужчинам, тем более что 8 марта и тем более 23 февраля уже не за горами. Купить этот смартфон можно прямо сейчас в магазине GearBest с очень большой скидкой.

OnePlus 5T

Красный OnePlus 5T стоит ровно $560 с купоном «hshk5t» и полностью бесплатной доставкой по России. Смена цвета никак не отразилась на его аппаратных возможностях, и это по-прежнему мощный смартфон с очень быстрым процессором Qualcomm 835 и безрамочным экраном Optic AMOLED, диагональ которого при разрешении Full HD+ составляет целых 6 дюймов.

OnePlus 5T

Памяти у OnePlus 5T очень много – 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной, плюс у него есть два слота под SIM-карты формата nano-SIM. К прочим характеристикам фаблета относятся батарея 3300 мАч с быстрой зарядкой, фронтальная камера 16 Мп, основная двойная камера 20+16 Мп, поддержка всех существующих сотовых сетей во всем мире, вход под наушники 3,5 миллиметра. Смартфон совсем скоро обновится до Android 8 Oreo, а его сканер отпечатков пальцев расположился на задней панели. Стоит OnePlus 5T RED в GearBest всего 560 долларов США.