В GearBest появились скидки на смартфоны с 6 Гб и 8 Гб оперативной памяти

Катерина Лысенко, опубликовано 11 января 2018 г.

Не только процессор делает смартфон производительным, но и объем оперативной памяти, которым он дополнен. Чем ее больше, тем шустрее ваш гаджет. Интернет-магазин GearBest запустил распродажу топовых смартфонов, наделенных объемом оперативной памяти до 8 Гб.

GearBest

Под акцию попали четыре модели, первый из которых моноблок ZTE Nubia Z17 Lite. Смартфон выполнен в строгом стиле: черный металлический корпус с золотыми акцентами. Его стоимость при использовании купона «z17lite» составит $260 (скидка распространяется на 300 экземпляров). Модель оборудована 5,5-дюймовым экраном Full HD, защищенным стеклом Gorilla Glass, 8-ядерным процессором Qualcomm 653, двойной основной фотокамерой 13+13 Мп и 16-мегапиксельной фронтальной, а также 6 Гб и 64 Гб оперативной и встроенной памяти соответственно. Работает это все под управлением ОС Android 7.1 и питается от батареи на 3,3 тыс. мА/ч.

GearBest

Вторым смартфоном является Oukitel K10, который поразил всех своим емким аккумулятором на 11 тыс. мА/ч. Одного заряда такому аппарату достаточно для 7 дней работы, что можно назвать мировым рекордом автономности. Стоимость смартфона составляет всего $250 при использовании купона «OukitelK10» (300 штук). Oukitel K10 заключен при этом в усиленный корпус, наделен 6 Гб оперативной памяти, 6-дюймовым экраном Full HD+, 8-ядерным процессором с частотой в 2 ГГц и сразу двумя двойными камерами: фронтальная на 8+0,3 Мп и основная на 16+0,3 Мп.

GearBest

Следом под снижение цен попал флагман OnePlus 5T в ярко-красном корпусе, работающий на базе топового процессора Qualcomm 835. В отличие от предыдущих двух девайсов, на борту этой модели числится 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб накопителя. 6-дюймовый экран Optic AMOLED обладает разрешением Full HD+, а аккумуляторная батарея наделена емкостью в 3,3 тыс. мА/ч. Стоимость смартфона OnePlus 5T составляет $580 и никакого купона использовать не нужно.

GearBest

Наконец, безрамочный смартфон Maze Alpha X предлагается интернет-магазином по цене в $250. Здесь также не понадобится купон. Скидка распространяется на первые 200 экземпляров. Модель наделена кнопкой Home со встроенным сканером отпечатков пальцев на лицевой панели, а также поддержкой российских сетей LTE и аккумулятором на 3900 мА/ч. Среди прочих характеристик, 6 Гб ОЗУ, 128 Гб накопителя, фотокамеры на 8 Мп и 16 Мп, а также 6-дюймовый экран Full HD+ с фирменным защитным стеклом.