Xiaomi Mi Band 2: отличный помощник в занятиях спортом!

Максим Мишенев, опубликовано 29 декабря 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Интернет-магазин GearBest снижает цену на фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 специально для тех, кто набрал лишние пару кило и хочет сбросить их и подкачать мышцы. Браслет прямо сейчас можно приобрести с большой скидкой, чтобы успеть подтянуть фигуру к началу пляжного сезона.

Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2 – это уже второе поколение браслета, и теперь у него есть встроенный OLED-экран, на который могут выводиться показатели шагомера, счетчика расстояния и калорий, а также всех других интегрированных датчиков. Трекер стал работать дольше от одного заряда батареи, и его по-прежнему можно синхронизировать со смартфонами на базе iOS и Android по протоколу Bluetooth. Все данные, собранные сенсорами, передаются в фирменное приложение, а сам браслет может уведомлять о поступивших на смартфон звонках и сообщениях, плюс ему по силам заменить будильник.

Xiaomi Mi Band 2

Более того, Xiaomi Mi Band 2 умеет отслеживать качество сна и следить за тем, чтобы его владелец не сидел часами без дела и хотя бы иногда разминался. Стоит браслет в GearBest всего $19 с промо-кодом «BANDHK», и доставка по России осуществляется совершенно бесплатно. В комплект поставки входит ремешок из особого гипоаллергенного материала, а также базовая станция для подзарядки.