Управлять файлами с EaseUS MobiMover просто как раз, два, три

Артем Костенко, опубликовано 29 декабря 2017 г.

Для синхронизации данных между компьютером и i-устройством большинство пользователей прибегает к помощи iTunes. Это фирменное приложение Apple имеет ряд преимуществ, но и недостатков у него хватает. Гораздо проще воспользоваться сторонним продуктом, тем более, что они сейчас работают без разных джейлбрейков и тому подобных шаманств с бубнами и цимбалами. Просто качаем с официального сайта EaseUS MobiMover, устанавливаем к себе на компьютер, и с этого момента все проблемы можно считать решенными.

 EaseUS MobiMover

Интерфейс EaseUS MobiMover прост до безобразия. Он содержит всего лишь четыре кнопки. Чтобы разобраться в их назначении не нужно залипать возле компьютера три часа, все понятно на уровне интуиции. При помощи этого приложения пользователь сможет синхронизировать свой i-гаджет с компьютером на базе Windows буквально в один клик. Абсолютно все данные, хранимые на i-устройстве, можно скопировать к себе на компьютер: пароли, плейлисты, аудио и видео-контент, книги, подкасты и текстовые файлы.

 EaseUS MobiMover

Важная особенность EaseUS MobiMover — одновременная синхронизация контента в одном экране. В iTunes для проверки приходится переключаться между разными частями интерфейса, что очень неудобно и запутывает начинающих. EaseUS MobiMover делает все и сразу. Пользователь сможет выбрать синхронизируемый контент весь целиком или по частям. В первом случае даже можно создать резервную копию целого устройства, во втором — файлы копируются в отдельные категории. Поддерживаются все самые современные устройства на iOS 11, включая современные iPhone 8, 8 Plus, X.

Наконец, EaseUS MobiMover умеет переносить контент с одного i-устройства на другое (смартфон-планшет, смартфон-смартфон, планшет-смартфон и другие комбинации). Это очень удобно, когда пользователь приобрел новый смартфон или планшет и желает быстро скопировать весь хранимый контент со старого устройства на новое. EaseUS MobiMover делает это в один клик. Приложение работает с разными учетными записями и умеет передавать контент даже между смартфоном на Android и iOS.

EaseUS MobiMover можно скачать с официального сайта разработчика и бесплатно пользоваться им без лимита по времени с некоторыми ограничениями. В течение суток можно передавать только 10 файлов. Лимиты снимаются за небольшую плату, превращающую EaseUS MobiMover в версию Pro. Последняя полностью избавлена от всяческих неудобств и дарит пользователю при работе с ней только удобство, легкость и комфорт.