CES 2014: приятный на вид планшетофон ZTE Iconic Phablet

MobileDevice.ru, опубликовано 11 января 2014 г.

Похоже, придется смириться с тем, что смартфоны становятся все больше и больше – сегодня на CES 2014 показали новый планшетофон ZTE Iconic Phablet, не отличающийся компактностью форм, но при этом наделенный неплохим дизайном. Это бюджетное решение, так что ждать от него чудес производительности не стоит. А вот цена его наверняка обрадует всех и каждого, как только будет объявлена.

CES 2014: приятный на вид планшетофон ZTE Iconic Phablet

На CES 2014 прозвучали практически все подробности о планшетофоне ZTE Iconic Phablet, так что осталось только выяснить его стоимость и дату релиза. Об этом китайский производитель с мировым именем расскажет чуть позже. На текущий момент известно, что экран моноблока получил диагональ 5,7 дюйма и разрешение HD. Вероятно, здесь использована матрица IPS. Процессор в смартфоне двухъядерный, и это Qualcomm Snapdragon. Аппаратная начинка дополнена 1 Гб RAM и 8 Гб ROM, а также двумя камерами – 1-мегапиксельной спереди и 8-мегапиксельной сзади.

CES 2014: приятный на вид планшетофон ZTE Iconic Phablet

Сообщается, что система питания смартфона ZTE Iconic Phablet представлена аккумулятором емкостью 3200 мАч. Гаджет поддерживает работу в сетях GSM, 3G и LTE и дополнительно располагает модулями Bluetooth и Wi-Fi. Вся электронная начинка управляется операционной системой Google Android 4.3 Jelly Bean. Итого, в недорогом смартфоне ZTE Iconic Phablet есть все, что может потребоваться от современного средства связи.