Xiaomi Mi Mix 2: имиджевый безрамочный смартфон со скидкой в GearBest

Максим Мишенев, опубликовано 26 декабря 2017 г.
Рубрика: Акции

C легкой руки компании Xiaomi, в прошлом году выпустившей смартфон Mi Mix, началась эра безрамочных смартфонов. В этом году был представлен прямой потомок данной модели, Xiaomi Mi Mix 2 – улучшенный, доведенный до ума и наделенный дизайном от непревзойденного Филиппа Старка. Этот смартфон можно купить прямо сейчас в интернет-магазине GearBest по очень выгодной цене и с бесплатной доставкой.

Xiaomi Mi Mix 2

Новый Xiaomi Mi Mix 2 оценивается всего в $452 по промо-коду «gBJmix2» в черном цвете корпуса, это намного более выгодное предложение по сравнению с российскими ценами на него. Смартфон известен своим изысканным дизайном, минимальной толщиной корпуса и передовой начинкой: это самый настоящий флагман с процессором Qualcomm 835, 6 Гб оперативной памяти и накопителем на 64 гигабайта. На него уже из коробки установлена глобальная прошивка с оболочкой MIUI 9, и совсем скоро Xiaomi подготовит апдейт до Android 8.

Xiaomi Mi Mix 2

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2 характеризуется безрамочным экраном Full HD+ с диагональю 6 дюймов, фотокамерами на 12 и 5 мегапикселей, батареей емкостью 3400 мАч и поддержкой всех существующих в мире сотовых сетей. С учетом скидки от GearBest его можно купить менее чем за 27000 рублей по текущему курсу валют, и это в настоящее время самое выгодное предложение на рынке, так что не упустите свой шанс – заказывайте и не забудьте про купон на скидку «gBJmix2».