Три самых доступных смартфона Xiaomi в интернет-магазине GearBest

Катерина Лысенко, опубликовано 26 декабря 2017 г.

Компания Xiaomi выпускает доступные, но весьма достойные смартфоны, которые порадуют владельца отличным дизайном и передовыми характеристиками. И даже на такие доступные гаджеты GearBest умудряется снижать цену, дабы больше людей смогли оценить качественные товары. Ниже предлагается три бюджетных смартфона Xiaomi со скидкой от интернет-магазина.

GearBest

Первой такой моделью является Xiaomi Redmi Note 5A, запустивший пятое поколение серии Redmi, сыскавшей огромную популярность среди российских пользователей. В рамках распродажи целых сто экземпляров можно приобрести по цене в $94. Предполагается, что за эту сумму смартфон поддерживает сервисы Google, наделен 2 Гб RAM и 16 Гб ROM. При этом, смартфон Redmi Note 5A поддерживает сети 4G Band 20, а также работает на прошивке MIUI 9 и обладает 5,5-дюймовым HD-экраном. В основе гаджета находится 4-ядерный процессор Qualcomm 425 и аккмулятор емкостью 3000 мА/ч.

GearBest

Следующим аппаратом является 5-дюймовый Xiaomi Redmi 4X. При использовании купона «1219RU4X» его стоимость составит $132. Интернет-магазин предлагает глобальную прошивку MIUI 9 и комплект памяти в 3/32 Гб. За указанную цену смартфон может похвастаться длительной автономной работой за счет батареи 4,1 тыс. мА/ч и экономичного 8-ядерного процессора от Qualcomm. По умолчанию модель работает в российских сетях LTE.

GearBest

Наконец, Xiaomi Redmi 5 Plus. Это также смартфон из пятого поколения линейки Redmi и его премьера состоялась буквально пару недель назад. Во время флеш-распродажи приобрести модель можно будет за $180 без промо-кода. При этом ограничений по количеству экземпляров на модель не установлено. В списке возможностей модели: безрамочный 6-дюймовый Full HD+ экран, 3/32 Гб памяти, аккумулятор на 4 тыс. мА/ч и два слота под SIM-карты.