GearBest запустил массовые распродажи смартфонов, ноутбуков и смарт-браслетов

Катерина Лысенко, опубликовано 18 декабря 2017 г.
Рубрика: Акции

В интернет-магазине GearBest в самом разгаре находится сезон предновогодних массовых распродаж. Так, сегодня были запущены сразу три новые акции, которые посвящены наделенным различным функционалом портативным гаджетам.

GearBest

Например, в числе девайсов, предлагаемых GearBest, имеется смартфон Vernee X, анонс которого состоялся буквально несколько часов назад. Моноблок оснащен двумя двойными камерами: речь идет о двух матрицах 13+5 Мп и 16+5 Мп – фронтальная и основная соответственно. В период с 18 по 25 декабря новый Vernee X будет продаваться по цене в $250 (первоначальная стоимость смартфона составляет $280). Работающий на основе 8-ядерного процессора Helio P23, дополненного 6 Гб ОЗУ и 128 Гб встроенной памяти, 6-дюймовый гаджет заключен в металлический корпус. Питается аппарат от аккумулятора емкостью 6,2 тыс. мА/ч с быстрой зарядкой.

GearBest

Параллельно с распродажей Vernee X интернет-магазин GearBest запустил флеш-сейл, посвященный ноутбукам от топовых брендов: Xiaomi, ASUS, MSI и Lenovo. Эта акция позволит любому желающему выбрать мобильный ПК по вкусу – здесь имеются и игровые, и офисные устройства, и те, которые дополнят имидж делового человека. Для тех, кому мобильность не нужна, предлагается стационарный персональный компьютер.

GearBest

Наконец, третья акция посвящена умному браслету MPOW D6 с функцией фитнес-трекера. Он обойдется вам всего в $10. За эту стоимость он способен работать вкупе со смартфонами на базе iOS и Android, предлагает собственный OLED-дисплей, а также контроллер сердцебиения, мониторинг сна, шагомер и счетчик калорий. По традиции, все покупки будут бесплатно доставлены в любой уголок России.