Анонсирована новогодняя версия смартфона Oppo R11S New Year Anniversary Edition

Артем Костенко, опубликовано 17 декабря 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Oppo готовится встречать новый год. Специально для этого китайский производитель приготовил ряд праздничных предложений, одним из которых станет смартфон Oppo R11S New Year Anniversary Edition. Если кто забыл, то спешим напомнить, что примерно также произошло в прошлом году, когда праздничную отделку получил тогдашний флагман Oppo R9S.

Oppo R11S New Year Anniversary Edition

Модель Oppo R11S New Year Anniversary Edition поставляется в ярком красном цвете с золотистой рамкой, окружающей модуль основной камеры. Логотип Oppo также выполнен в золотых тонах. Смотрится все это достаточно приятно и действительно немного помогает поддержать новогоднее настроение. Других отличий между праздничной моделью Oppo R11S и его обыкновенным вариантом, выпущенным в продажу несколько недель назад, не имеется.

Oppo R11S New Year Anniversary Edition получит 6,01-дюймовый дисплей с разрешением 2160×1080 пикселей (формат FHD+) и соотношением сторон 18:9, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт внутренней памяти, сдвоенную основную камеру с основным сенсором на 20 Мп и апертурой f/1.7 и вспомогательным сенсором на 16 Мп. Фронтальная камера в устройстве имеет разрешение 20 Мп. В комплекте имеется софт, контролируемый искусственным интеллектом.

Смартфон питается от аккумулятора на 3205 мАч, поддерживает быструю зарядку VOOC, имеет оболочку OS 3.2, установленную поверх Android 7.1.2 Nougat. В продажу новогодняя версия Oppo R11S должна поступить до рождественских праздников. Цена смартфона неизвестна.