Nubia Z19 станет первым полноэкранным смартфоном бренда на Snapdragon 845

Артем Костенко, опубликовано 17 декабря 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

ZTE постепенно готовится к тому, чтобы представить первый смартфон в семействе Nubia, оборудованный экраном full-screen. К настоящему времени об этом устройстве известно крайне мало. Сообщают, например, что у аппарата будет уникальная фронтальная камера, но в чем ее уникальность неясно. Возможно, что таким образом компания нагнетает интригу вокруг некого аналога системы Apple Face ID.

Nubia Z19

На появившемся вчера рендере можно как раз разглядеть выемку для фронтальной камеры. Подобное мы уже видели в Essential phone. Верхний и нижний участки лицевой панели также отличаются крайне узкими рамками. На тыльной стороне можно рассмотреть вертикальные отверстия для сенсоров сдвоенной камеры и сканер отпечатков пальцев. Аутентичность свежих рендеров установить не представляется возможным, но все же слухи о полноэкранном представителе Nubia попадают в сеть не первый раз.

Nubia Z19

Смартфон, вероятно, поступит в продажу как Nubia Z19, получит процессор Snapdragon 845 и адекватные 2018 году размеры памяти. По оптимистичным прогнозам, релиз Nubia Z19 может состояться либо на выставке CES в январе, либо на MWC в конце февраля.