Meizu выпустит смартфон mBlu S

Максим Мишенев, опубликовано 15 декабря 2017 г.

Не так давно у компании Meizu было подразделение Blue Charm, выпускавшее бюджетные смартфоны для внутреннего рынка Китая. Сейчас оно носит название mBlu и продолжает работать в том же направлении, и совсем скоро оно планирует выпустить смартфон под названием mBlu S.

mBlu S

Новое творение Meizu увидит свет в первом квартале 2018 года и станет одним из первых устройств компании с экраном без рамок. Характеристики данного гаджета держатся в тайне, и пока что есть только фотография его упаковки, однако инсайдеры уже назвали его стоимость, совершенно не подходящую для устройства из бюджетного сегмента.

Если информация верна, то после релиза цена смартфона mBlu S составит целых 380 долларов США, и это еще при заказе из Поднебесной, где почти за эти же деньги уже сегодня можно купить флагманский смартфон OnePlus 5, если правильно воспользоваться купонами и кэшбеком. Так что же такого будет в этом самом mBlu S, помимо безрамочного экрана, которым никого не удивить в конце 2017 года? Скоро узнаем, а пока что напомним, что в 2018 году компании Meizu исполнится 15 лет, и это событие она намерена отметить выпуском флагманских смартфонов Meizu 15 и 15 Plus, которые она будет продавать уже под собственным брендом.