GearBest снижает цену на Android-смартфон Xiaomi Mi A1

Максим Мишенев, опубликовано 14 декабря 2017 г.

В ассортименте компании Xiaomi есть великое множество смартфонов на любой вкус и кошелек – представлены модели из бюджетного, среднего и топового ценового сегментов, и все они работают на базе прошивки MIUI. Все, кроме Mi A1 – на этом смартфоне стоит чистая ОС Android, и сегодня в интернет-магазине GearBest на него была установлена солидная скидка.

Xiaomi Mi A1

При заказе Xiaomi Mi A1 в GearBest надо ввести промо-код «dpxiaomia1», после чего цена снизится до $200 (не более 500 экземпляров), и эта стоимость является ниже рыночной, плюс действует бесплатная доставка по России. К слову, на Mi A1 через несколько недель выйдет прошивка Android 8. Смартфон представляет из себя металлический моноблок с экраном Full HD на 5,5 дюйма по диагонали и двойной камерой на тыльной панели, состоящей из двух матриц по 12 Мп каждая. Сзади также расположен сканер отпечатков пальцев, а спереди есть сенсорные кнопки управления и селфи-камера на 5 мегапикселей.

Новый Xiaomi Mi A1 характеризуется процессором Qualcomm 625 на 8 ядер, 4 Гб оперативной памяти, накопителем емкостью 32 гигабайта и портом USB-C для зарядки батареи емкостью 3080 мАч, и у него при всем этом есть поддержка GPS, ГЛОНАСС и российских сотовых сетей четвертого поколения. При заказе Mi A1 с купоном «dpxiaomia1» цена смартфона снизится до $200, так что не упустите свой шанс сэкономить при покупке современного стильного аппарата, на который всегда будут выпускать актуальные прошивки в рамках программы Android One от самой Google.