Предварительная распродажа смартфона AllCall Madrid на AliExpress

Максим Мишенев, опубликовано 12 декабря 2017 г.

В интернет-магазине AliExpress, известном каждому россиянину, стартовала предварительная распродажа нового смартфона AllCall Madrid. Акция началась сегодня и продлится до 18 декабря включительно, и каждый желающий может купить данный моноблок по сниженной цене.

AllCall Madrid

Официальная стоимость нового AllCall Madrid составляет $60, но при заказе до 18 декабря его цена снизится на $10 и составит всего лишь $50, причем доставят вам его совершенно бесплатно. Это один из немногих смартфонов в данной ценовой категории, который может похвастаться не только современной прошивкой на базе ОС Android 7 Nougat от Google, но еще и фотокамерами от Sony – 8 Мп основной и фронтальной 2 Мп. Помимо этого, экран аппарата тоже произведен в Японии – это панель IPS HD с диагональю 5,5 дюйма, разработанная компанией Sharp.

AllCall Madrid

Заплатив $50 безо всяких промокодов, вы получите смартфон AllCall Madrid с 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб ROM и батареей емкостью 2600 мАч, а также с процессором MediaTek MT6780A и поддержкой сотовых сетей GSM и 3G. У AllCall Madrid есть два слота под SIM-карты, слот microSD до 32 Гб и порт microUSB 2.0 для подзарядки аккумулятора, а его лицевую панель украшает изогнутое 2,5D-стекло, визуально уменьшающая толщину рамок его экрана. Оформить заказ на новый AllCall Madrid и получить его со скидкой можно по этому адресу.