Сто часов от одной подзарядки: к релизу готовится 4-камерный смартфон Ulefone Power 3

Артем Костенко, опубликовано 2 декабря 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Ulefone постепенно готовит публику к релизу важного для себя смартфона, Power 3. На протяжении последних недель компания регулярно сбрасывала в сеть о нем небольшие порции информации, не раскрывая, впрочем, ключевых подробностей — чтобы не испортить интригу. На сей раз, Ulefone пролила свет на камеры, экран и аккумулятор — три важных компонентах любого современного смартфона.

Ulefone Power 3

Ulefone Power 3 получит две сдвоенные камеры: две спереди, две на тыльной стороне. Фронтальная камера составлена из сенсоров на 13+5 Мп, основная — из сенсоров на 16+5 Мп. При помощи четырех камер можно делать снимки с эффектами глубины и боке. Фронталка, кроме того, получила мягкую вспышку, позволяющую создавать более естественные автопортреты.

Выдающейся особенностью Ulefone Power 3 считается емкий аккумулятор на 6080 мАч, который способен проработать от одной подзарядки около четырех суток, радуя пользователя просмотром изображений и видео-контента на экране с соотношением сторон 18:9. Правда диагональ и разрешение пока держатся в секрете. В продажу Ulefone Power 3 поступит в средине декабря, стоимость будет объявлена ближе к дате анонса.