Топовая раскладушка Samsung W2018 на Android представлена официально

Максим Мишенев, опубликовано 2 декабря 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Samsung W2018 в раскладном корпусе на протяжении нескольких недель появлялся в сети на скетчах, рендерах и даже фотографиях, что всегда означает приближение даты анонса. Так и случилось: на днях в Китае прошел показ этого аппарата, и место проведения мероприятия указывает на основную страну его распространения, которая, по слухам, окажется еще и единственной.

Samsung W2018

Другими словами, анонсированный в Китае смартфон Samsung W2018 будет продаваться именно там, потому как, если слухи о его цене подтвердятся, в других государствах он никому не будет нужен. Во время показа стоимость топовой раскладушки указана не была, но многие полагают, что за нее попросят в районе 2000 долларов США.

Samsung W2018 включает в себя два экрана по 4,2 дюйма с матрицей Super AMOLED и разрешением Full HD, фотокамеры на 5 и 12 Мп спереди и сзади, аппаратную клавиатуру, а также процессор Qualcomm 835, так что это и правда флагманский смартфон. Еще у Samsung W2018 есть 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, его корпус выполнен из металла, и на его торец вынесена отдельная кнопка для голосового помощника Bixby от Samsung. Раскладушка имеет толщину 17 миллиметров и работает от АКБ емкостью 2300 мАч.