Новый Apple iPhone с большим экраном показался на снимках

Максим Мишенев, опубликовано 2 декабря 2017 г.

В этом году вышел Apple iPhone Х с почти безрамочным экраном на 5,8 дюйма по диагонали, и в следующем году, по слухам, выйдут его модификации с более крупными дисплеями. Сегодня самая крупная из них засветилась на новом снимке, и отличий от текущего флагмана у нее нет от слова совсем.

Apple iPhone

Итак, новый Apple iPhone получил экран на 6,5 дюйма, и у выглядит он ровно точно так же, как нынешний Apple iPhone Х. Соблюдены не только особенности внешнего вида, но и пропорции корпуса, и даже рамки остались на месте, не говоря уже о пресловутой моноброви. Из этого делаем вывод, что в следующем году Apple не станет рисовать три разных смартфона, а просто возьмет один из них и увеличит его сначала до 6,2, а затем и вовсе до 6,5 дюйма по диагонали, что позволит ей сэкономить немалые деньги на производстве.

Также на 2018 год предварительно назначен релиз смартфона Apple iPhone SE второго поколения, вокруг которого тоже ходит немало слухов. По мнению одних, это будет тот же Apple iPhone Х, только в форм-факторе 5-дюймового смартфона, а другие уверены в сохранении дизайна от древнего iPhone 5, к которому прикрутят начинку от iPhone 7 образца 201 года.