В России вышел смартфон ZTE Nubia M2 Play

Максим Мишенев, опубликовано 1 декабря 2017 г.

На территории нашей страны стартовало распространение нового китайского смартфона ZTE Nubia M2 Play. Он привезен в Россию официально и является упрощенной версией обычного ZTE Nubia M2, что позволит многим купить неплохой смартфон за вменяемые деньги.

ZTE Nubia M2 Play

Впрочем, нельзя не отметить, что заказ ZTE Nubia M2 Play в КНР обойдется в меньшую сумму по сравнению с его покупкой непосредственно в России, где за него просят ровно 11000 рублей. Смартфон за эти деньги может предложить широкие по нынешним меркам рамки экрана, сам экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением HD, а заодно батарею емкостью 3000 мАч, фирменную оболочку Nubia UI 5 поверх ОС Android 7.1.1 и поддержку российских сотовых сетей четвертого поколения.

За основу нового ZTE Nubia M2 Play взята аппаратная платформа Qualcomm 435, дополненная здесь 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти с возможностью расширения за счет карт microSD еще на 128 Гб. Смартфон несет в себе два слота под SIM-карты, порт microUSB для зарядки, а также две одинарных камеры: 5 Мп спереди для автопортретов и 13 Мп на тыльной панели для получения обычных снимков, причем у каждой из них есть собственная светодиодная вспышка. Стоит новый ZTE Nubia M2 Play ровно 11000 рублей.