Топовую раскладушку Samsung W2018 показали на свежих фотографиях

Максим Мишенев, опубликовано 29 ноября 2017 г.

Смартфон Samsung W2018 в раскладном корпусе, который все никак не представят широкой публике, продолжает регулярно появляться на «живых» снимках. Сегодня это случилось в очередной раз, но теперь также стала известна дата его официального анонса.

 Samsung W2018

Samsung W2018 – это полноценный флагман на процессоре Qualcomm 835 с 4 или 6 Гб оперативной памяти и накопителем на 64 гигабайта, и покажут его уже 1 декабря текущего года. Смартфон является раскладушкой премиум-класса, и его стоимость, по слухам, составит в район $2000, хотя никаких топовых и редких материалов корпуса у него нет. Зато в наличии два экрана Super AMOLED с диагональю 4,2 дюйма и разрешением Full HD каждый, ОС Android 8 Oreo уже из коробки, два слота под SIM-карты и приятный бонус для олдфагов – настоящая аппаратная клавиатура, как на старых раскладушках Samsung образца начала века.

 Samsung W2018

Вероятнее всего, смартфон Samsung W2018 никогда не будет продаваться на глобальном рынке: в прошлом году вышла раскладушка Samsung W2017, представленная в Китае и продающаяся только в этой стране, так что новую модель, скорее всего ждет та же судьба. С другой стороны, заказ смартфона из Поднебесной – дело для россиян вполне привычное и нехитрое.