В 2018 году Alcatel представит шесть смартфонов

Артем Костенко, опубликовано 17 ноября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Вчера Эван Бласс в своем твиттер-аккаунте рассказал, что на новый 2018 год Alcatel готовит сразу шесть смартфонов: 5, 3, 3X, 3V, 3C и 1X. Все эти смартфоны будут принадлежать к разным ценовым категориям, а вот будет ли среди них настоящий флагман с топовым железом — пока не ясно. О некоторых из них уже есть сведения, подробнее о них — в этом материале.

Alcatel

Похоже, что самым младшим среди представленных моделей станет Alcatel 1X, в его оснащении даже не предусмотрено сканера отпечатков пальцев. У модели Alcatel 3 сканер отпечатков пальцев будет расположен на тыльной стороне, тогда как аналогичный модуль в Alcatel 3c поместится на фронтальной панели. На изображении последнего также можно рассмотреть решетку разговорного динамика.

Alcatel 3x и Alcatel 3v будут оборудованы сдвоенной основной камерой. Сканер отпечатков пальцев у них помещается на тыльной стороне также как и у модели Alcatel 3. Модель 3x, кроме того, отличается узкими боковыми рамками и сдвоенной фронтальной камерой. Наиболее всего под флагман подходит модель Alcatel 5. Она получит экран с соотношением сторон 18:9, металлический корпус, LED-вспышку для фронтальной камеры и основную камеру с одинарным сенсором.

Более никаких подробностей о всех шести аппаратах получить не удалось.