Скидки на Xiaomi Redmi Note 4: смартфон-легенда по очень выгодной цене

Максим Мишенев, опубликовано 13 ноября 2017 г.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 стал символом среднебюджетного сегмента модельного ряда данного бренда, показав всему миру, что даже недорогой аппарат вполне может вполне на равных биться с представителями более высокого ценового сегмента. Стильный дизайн, отличная электронная начинка, яркий и сочный IPS-экран – это основные достоинства данного смартфона, к которым при помощи интернет-магазина GearBest добавилось еще одно – цена.

Xiaomi Redmi Note 4

Сейчас в GearBest действует скидка на Xiaomi Redmi Note 4 в золотом цвете корпуса: 1000 экземпляров смартфона будут проданы по цене $160 с промо-кодом «note4js11» и бесплатной доставкой по России. Стоимость актуальна для глобальной версии с 4 Гб ОЗУ, 64 Гб ROM и процессором Qualcomm 625 на 8 ядер. Redmi Note 4 уже получил обновление прошивки до версии MIUI 9, и глобальная его версия поддерживает работу в сотовых сетях LTE Band 20, что очень актуально для России.

Xiaomi Redmi Note 4

К характеристикам моноблока относятся Full HD-экран с диагональю 5,5 дюйма, очень емкий аккумулятор на 4100 мАч, фотокамеры с разрешением 5 и 13 мегапикселей, а также вход под наушники, ИК-порт, два слота под SIM-карты, ОС Android 6 Marshmallow и цельнометаллический корпус со сканером отпечатков пальцев на тыльной панели. Стоит смартфон, напомним, всего $160 при заказе в GearBest с купоном «note4js11», плюс не стоит забывать о проходящей глобальной распродаже в этом магазине, которая продлится до последних чисел ноября. Вас ждут сотни товаров на любой вкус по очень низким ценам.