В России вышли новые гаджеты от Xiaomi

Максим Мишенев, опубликовано 10 ноября 2017 г.
Рубрика: Гаджеты, Россия

Компания Xiaomi представила в России свой новый смартфон Mi Mix 2, который вышел еще два месяца назад, и стоит он у нас 35000 рублей, что вполне неплохо, но сам он уже мало кому интересен. Другое дело – гаджеты из модельного ряда 2017 года, коих было показано сразу три.

Xiaomi

Первая новинка – это умный ночник Xiaomi Mi Bedside Lamp с 16 миллионами оттенков и сенсорным управлением, которым можно управлять еще и со смартфона. Смарт-лампа украсит комнату ночью, в том числе и детскую, а во взрослой поможет создать нужную атмосферу. Цена вопроса – 3600 рублей. Xiaomi Mi Body Composition Scale – это женский демотиватор и полезная штуковина для спортивных мужчин, так как это весы, которые могут считать индекс массы тела и соотношения мышц и жира в организме. Есть функция сбора статистики по динамике всех параметров, которая затем сбрасывается по Bluetooth в приложение Mi Fit. Стоят такие умные весы 2500 рублей.

Третья новинка являет собой экшен-камеру и называется Xiaomi Mi Action Camera 4K. Она пишет UHD-видео, имеет угол обзора 145 градусов и оснащается экраном на 2,4 дюйма. Весит камера 100 граммов и стоит 9000 рублей.