Господство в небе: квадрокоптеры по сниженным ценам в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 10 ноября 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Интернет-магазин GearBest предлагает основательно подготовиться к следующему теплому сезону заранее и закупиться гаджетами для интересного времяпрепровождения на открытом воздухе. Он дарит скидки на квадрокоптеры, в том числе и на решения от лидера рынка компании DJI, а также берет на себя все расходы по их доставке по России.

DJI Spark Mini RC Selfie Drone

От DJI в распродаже участвуют две модели, и первая – это крошечный дрон Spark, при своих размерах способный находиться в воздухе по 15 минут от одного заряда аккумулятора. Коптер несет встроенную камеру на 12 Мп, которую можно настроить на передачу видео по воздуху в реальном времени, и к тому же он может делать фотографии в высоком разрешении 3968х2976 пикселей. Максимальное расстояние для передачи контента по воздуху составляет целых 100 метров, и получать его можно прямо на смартфон, используя модуль Wi-Fi. Новый DJI Spark стоит $611 с купоном «11.11GB144».

DJI Mavic Pro

DJI Mavic Pro – это второй дрон со скидкой от GearBest и своего рода старший брат Spark, так как он тоже отличается компактными габаритами, плюс он очень удобен в транспортировке за счет складывающихся лопастей. Стоит этот красавец всего $849 по промо-коду «11.11GB154». К возможностям Mavic Pro, помимо складных лопастей, можно отнести и высокую скорость полета, хотя это и не гоночная модель – он может разгоняться до 65 км/ч. Коптер умеет обходить препятствия и перемещаться самостоятельно, задействуя GPS и ГЛОНАСС, а заряда его батареи хватает на 27 минут полета, причем АКБ здесь съемная, что позволяет быстро поменять ее на ходу. Встроенная в Mavic Pro камера на 12 Мп умеет записывать видео в формате 4К.

Вместе с этими двумя дронами GearBest распродает еще два БПЛА в рамках флеш-сейла: Syma X8SW стоимостью $70 в белом цвете корпуса и FuriBee X215 PRO по цене $150. Ресивер в комплект поставки данной модели не входит.