Xiaomi Portable Electric Shaver – подарок для мужчин-фанатов бренда

Максим Мишенев, опубликовано 8 ноября 2017 г.
Рубрика: Гаджеты

У компании Xiaomi есть целая армия поклонников по всему земному шару, и, разумеется, мужчин среди них большинство. Специально для них она разработала отличный гаджет под названием Xiaomi Portable Electric Shaver, и это портативная электробритва, которую можно заряжать прямо по USB-C.

Xiaomi Portable Electric Shaver

Xiaomi Portable Electric Shaver – это и правда отличный подарок на Новый год, 23 февраля и любой другой праздник, а стоит она всего 27 долларов США со стартом продаж уже на этой неделе. Бритва характеризуется очень компактными размерами и способностью проработать до 90 минут от одного заряда, обеспечивая чистое бритье за счет лезвий из японской стали твердостью 60 HRC и сетки с 1148 отверстиями.

Частота колебаний лезвий в Xiaomi Portable Electric Shaver достигает 7600 в минуту, и вся ее начинка помещена в прочный алюминиевый корпус с отполированной до зеркального блеска верхней крышкой. Есть также защита от случайного включения в кармане или сумке, реализованная просто и гениально – кнопка Вкл. размещена непосредственно под крышкой. Зарядка USB-C входит в комплект поставки, так что не придется пользоваться кабелем от мобильника. Стоит Xiaomi Portable Electric Shaver, напомним, 27 долларов США.