Ноутбуки и планшеты: скидки на компьютеры для работы и досуга в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 7 ноября 2017 г.
Рубрика: Акции, Планшеты

Ноутбуки позволяют работать где угодно и не быть привязанным к одному рабочему месту, а планшеты сделали этот процесс еще более удобным ввиду меньших габаритов. Сделать себя более мобильным поможет интернет-магазин GearBest, дарящий скидки и на планшеты, и на ноутбуки.

GPD Pocket Mini

Всего в акции участвуют пять моделей, каждая со своими уникальными особенностями, и начнем мы с ноутбука GPD Pocket Mini на базе OC Windows 10, аналогов которому на рынке вообще нет. Это полноценный лэптоп, который запросто можно уместить даже в ручной клади в самолете за счет его 7-дюймового экрана, и он может выручить в любой момент, когда потребуется выйти в интернет именно из-под Windows и поработать в программах для настольного компьютера.

В GearBest новый GPD Pocket Mini стоит $443 с купоном «GPDPocket» и бесплатной доставкой по России, и за эти деньги он готов предложить лицензионную ОС Windows 10, сразу 8 Гб оперативной памяти, флеш-накопитель на 128 гигабайтов и процессор Intel Atom x7-Z8750 с четырьмя ядрами по 1,6 ГГц каждое. Работает мини-ноутбук очень шустро, а его экран на 7 дюймов держит разрешение Full HD или 1920х1080 пикселей. Корпус GPD Pocket Mini выполнен из алюминия и скрывает батарею емкостью 7000 мАч.

YEPO 737A

Если нужен более крупный лэптоп, то GearBest дарит скидку на модель YEPO 737A с Full HD-экраном на 13,3 дюйма, тоже в корпусе из прочного алюминиевого сплава. Данная модель оценивается в $250 по промо-коду «YEPO128» и тоже доставляется абсолютно бесплатно, и в ее конфигурацию входят 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. YEPO 737A характеризуется ОС Windows 10, батареей емкостью 8000 мАч на 6 часов автономной работы и процессором Intel Celeron N3450 из серии Apollo Lake с пониженным потреблением энергии.

Есть у GearBest и масса планшетов по сниженным ценам. Так, вы можете приобрести любой из перечисленных ниже трех компьютеров на базе Android прямо сейчас и получить отличный инструмент для работы и отдыха с большой скидкой и бесплатной доставкой. В список вошли модели Teclast Master T10 (цена $199, купон «TECLAST11»), Lenovo P8 ($130, «Lenovo02») и fnf Ifive Mini 4S ($89, «GBTPC08»).