Meizu добавила в линейку M6 Note четвертую модель

Артем Костенко, опубликовано 5 ноября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

В текущем году Meizu выпустила смартфон M6 Note, который сразу же обрел немалую популярность. Смартфон вышел в нескольких вариантах объема памяти, чтобы каждый пользователь решил для себя сам что для него важнее: много памяти и высокая цена или мало памяти и при этом экономия в несколько десятков долларов. А вот и эти три варианта, между которыми делали выбор покупатели: 3 Гбайт RAM и 16 Гбайт ROM, 3 Гбайт RAM и 32 Гбайт ROM, 4 Гбайт RAM и 64 Гбайт ROM. Вчера выяснилось, что у Meizu готов еще один, четвертый вариант Meizu M6 Note.

Meizu M6 Note

Meizu M6 Note выйдет еще в одной промежуточной модификации с 4 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт встроенной памяти. Такая модификация хорошо подойдет любителям запускать сразу много приложений, но не увлекающихся фотографией или съемкой видео. Смартфон оценили в $226. При этом остальные характеристики устройства останутся неизменными. Пользователь получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей (формат Full HD), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, сдвоенную основную камеру, аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт и операционную систему Android 7.1.2 Nougat.

Можно предположить, что основным конкурентом Meizu M6 Note должен считаться Xiaomi Mi Note 4, хотя последний не имеет сдвоенной камеры, что наверное минус, но зато стоит около $150, а вот это, вне всяких сомнений, уже плюс.