Благодаря емкой батарейке смартфон Honor Holly 4 Plus обеспечит 20 часов просмотра видео или 15 часов веб-серфинга

Артем Костенко, опубликовано 3 ноября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Смартфон Honor Holly 4 Plus можно по праву считать правопреемником модели Huawei Y7 Prime, представленной в июне этого года. Сейчас, правда, речь идет не о международных продажах, а о локальном индийском рынке, где Holly 4 Plus составил компанию модели Holly 4, которую Honor анонсировала в октябре. О таких смартфонах как Honor Holly 4 Plus говорят, что это «крепкий середнячок», и вот почему.

Honor Holly 4 Plus

Дело в том, что никаких уникальных особенностей у Honor Holly 4 Plus попросту нет. Пользователь не найдет здесь сдвоенных камер, удлиненных экранов или, скажем, чувствительных к силе сжатия граней — все в рамках средних значений по отрасли. Вместе с тем железо смартфона, хотя и не считается флагманским или близким к тому, все же явно выигрывает по сравнению с множеством иных устройств категории low-end.

Honor Holly 4 Plus получил 5,5-дюймовый HD-экран, процессор Qualcomm Snapdragon 435, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, microSD-слот (до 128 Гбайт), основную камеру на 12 Мп со вспышкой, 8-мегапиксельную камеру для селфи, поддерживающую запись видео в режимах slow-motion и time-lapse. Емкости аккумулятора 4000 мАч достаточно для 20 часов просмотра видео, 66 часов прослушивания музыки или 15 часов серфинга в Интернете в сетях 3G.

Стоимость смартфона Honor Holly 4 Plus составила $210.