Смартфон Gionee M7 Plus с крупным 6,43-дюймовым дисплеем получил кожаную тыльную крышку и сдвоенную камеру

Артем Костенко, опубликовано 2 ноября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

За последние несколько недель Gionee в разных источниках «засветила» сразу несколько безрамочных смартфонов. Это преемники прошлогодних моделей S10, смартфоны S11 и S11S, 5-дюймовый Gionee F205, и совсем недавно появились упоминания о 5,7-дюймовом Gionee F6L, о котором мы тоже писали в нашей ленте. Очередным дебютантом станет модель Gionee M7 Plus, о которой на днях рассказал Эван Бласс.

Gionee M7 Plus

Своим появлением Gionee M7 Plus должен пополнить армию смартфонов с экранами 18:9. Между тем, в серии M7 у данного разработчика уже есть два смартфона: собственно, сам Gionee M7 и еще модель M7 Power, отличающаяся повышенной емкостью аккумулятора. Новинка выйдет с 6,43-дюймовым экраном и станет самой крупной в серии — у двух предыдущих экраны имеют диагональ шесть дюймов.

Другая особенность Gionee M7 Plus связана с дизайном. Тыльная крышка смартфона выполнена из кожи. На тыльной грани кроме того разместится светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев квадратной формы — весь этот блок датчиков имеет окантовку в форме золотого прямоугольника.

Спецификации Gionee M7 Plus неизвестны. Однако внешний вид смартфона вызывает какое-то странное чувство, даже не смотря на кожаный задник и отдельные филигранно-выточеные детали. Будем надеяться, что характеристики устройства сглазят унылую картину и, соединившись с доступной ценой, помогут Gionee с продажами устройства.

Пока же можно только сказать, что Gionee M7 Plus станет самым крупноэкранным смартфоном на рынке с экраном 18:9.