Maze Comet: смартфон без рамок с VIP-дизайном по цене меньше $180 в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 24 октября 2017 г.

90% современных смартфонов выглядят предельно одинаково, отличаясь даже не по цвет, а по логотипу на задней панели, и не более того. Очень хочется чего-то нового и интересного, и в интернет-магазине GearBest есть именно то, что нужно – смартфон Maze Comet с уникальным дизайном и целым рядом отличительных черт, который, к тому же, стоит менее $180 и при этом располагает экраном без рамок.

MAZE Comet

В экстерьере Maze Comet нет уже надоевших скругленных углов корпуса: здесь все по-мужски строго и понятно, а на тыльной стороне у него есть  отличное украшение модуля камеры и текстура под кожу, черного или темно-синего цвета. Спереди же видим черный пластик под прочным 2,5D-стеклом Gorilla Glass 5 который окружает безрамочный экран с соотношением сторон 18:9, диагональю 5,7 дюйма и разрешением HD+. Под ним также можно увидеть аппаратную кнопку Home со сканером отпечатков пальцев внутри.

MAZE Comet

Смартфон Maze Comet поддерживает российские сети LTE Band 20 и работает на процессоре от MediaTek, в котором есть 8 ядер по 1,5 ГГц каждое и  видеокарта Mali T-860 для видеоигр. Памяти у него тоже немало: 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ROM, плюс можно установить карту microSD до 256 Гб. При всем этом новый Maze Comet стоит всего лишь $190, а при покупке в GearBest до 31 октября включительно его цена составит $170, к тому же, по России он доставляется на бесплатной основе. Цена включает ОС Android 7.1.1, металлический корпус и батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки по интерфейсу USB-C на нижней грани, тогда как на верхней имеется традиционный разъем под наушники 3,5 миллиметра.

Вместе с этим смартфоном в GearBest со скидкой продаются еще три аппарата: это Lenovo P2 (P2C72) за $200 с купоном «LPZDCJ» и Huawei Honor 6X за $173 с купоном «honor6xth». Популярный в России Xiaomi Redmi 4X и вовсе оценен в $128 за версию 3+32 Гб, и цену можно получить путем активации промо-кода «remi4xth».