OnePlus 5T появился на неофициальных рендерах

Артем Костенко, опубликовано 21 октября 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Традицию выпускать сперва флагман, а потом его улучшенную версию, компания OnePlus завела совсем недавно. В прошлом году с конвейера бренда сошел смартфон OnePlus 3, а осенью в продажу поступила его слегка улучшенная в техническом отношении версия OnePlus 3T. Судя по всему, в этом году традиция будет продолжена.

OnePlus 5T

Новинка, скорее всего, получит название OnePlus 5T. Правда, если в прошлом году разница между моделями заключалась в наличии у осенней модели более мощного железа, в новом OnePlus 5T этим компания не ограничится. OnePlus 5T выйдет в слегка измененном дизайне и получит модный дисплей с соотношением сторон 18:9. А вот что касается железа, то процессор, память и сдвоенная основная камера, вероятнее всего, останутся прежними.

Официально существование OnePlus 5T пока еще подверждено не было. Карл Пей (Carl Pei), основатель бренда, всего лишь заявил, что производство OnePlus 5 остановлено, и компания готовит новое устройство. Все остальное — это домыслы, слухи и сплетни. Тем не менее шансов за то, что в ноябре выйдет искомый OnePlus 5T, гораздо больше, чем за то, что смартфон будет представлен позднее и под другим названием.