HomTom S9 Plus: смартфон без рамок и с привлекательной ценой

Сергей Васильев, опубликовано 20 октября 2017 г.

Компания HomTom совместно с известным интернет-магазином GearBest запустила распродажу своего самого нового безрамочного смартфона S9 Plus – до конца октября его можно купить менее чем за $170, причем доставят его вам совершенно бесплатно. Конструкция моноблока привлекает своей продуманностью: даже при отсутствии рамок у него по-прежнему есть все важные элементы, включая отдельный разговорный динамик, сканер отпечатков пальцев на передней панели и фронтальную камеру.

HomTom S9 Plus

С 23 по 30 октября включительно смартфон HomTom S9 Plus при изначальной стоимости $180 станет вашим всего за $160 при заказе в GearBest. Условия акции просты: достаточно зарегистрироваться в магазине и сделать заказ в указанный период времени безо всяких промо-кодов и купонов. Экран смартфона HomTom S9 Plus – это яркая панель IPS с очень широкими углами обзора и современным соотношением сторон 18:9 при диагонали 5,99 дюйма и высоком разрешении HD+ или 1440х720 пикселей. Дисплей, как и все прочие компоненты, работает от аккумулятора с повышенной до 4050 мАч емкостью, а упомянутая фотокамера для селфи, помешенная под дисплеем, снимает в разрешении 13 Мп.

Помимо этого, в арсенале HomTom S9 Plus есть и другие интересные особенности, к примеру, сразу 64 Гб встроенной памяти и двойная основная фотокамера с матрицами на 16 и 5 мегапикселей, и все это дополнено центральным процессором MediaTek MT6750T с восемью вычислительными ядрами, а также 4 Гб оперативной памяти. С завода новый HomTom S9 Plus поддерживает российские сети 4G Band 20 и работает на базе ОС Google Android 7 Nougat. У него есть два слота под SIM-карты, а в коробке с ним вы обнаружите подарки в виде кабеля OTG и защитной пленки на экран. Стоит смартфон всего лишь $160 при заказе в GearBest с 23 по 30 октября включительно.

Также не пропустите скидки на бронированный смартфон OUKITEL K10000 в усиленном корпусе с батареей емкостью 10000 мАч: по промо-коду «GearOu100» он стоит $179 в черном цвете корпуса. Если же вас интересует смартфон с действительно большим экраном, то в GearBest по сниженной до $137 цене можно взять моноблок UHANS Max 2 с дисплеем Full HD, диагональ которого составит 6,44 дюйма, прямо как у Xiaomi Mi Max 2. Для активации скидки воспользуйтесь купоном «UhaM».