AllCall приглашает на выставку Hong Kong 2017 Mobile Electronics Show

Максим Мишенев, опубликовано 19 октября 2017 г.

Компания AllCall, новый игрок на рынке мобильной электроники, участвует в крупнейшей выставке гаджетов в Азиатско-Тихоокеанском регионе – Hong Kong 2017 Mobile Electronics Show. В рамках мероприятия она представит целый ряд своих новинок 2017 года, среди которых окажутся как смартфоны, так и умные и полностью автономные часы.

AllCall

Выставка Hong Kong 2017 Mobile Electronics Show уже открылась и проработает до 21 октября включительно, и каждый интересующийся продукцией AllCall может найти ее в павильоне 7Т24.

AllCall

В первую очередь AllCall показала свои смартфоны серии Rio – одноименный Rio и Rio S. Оба аппарата имеют защиту от воды по стандарту IP68 и тройное покрытие лицевой панели для защиты экрана от ударов и падений. Кроме того, смартфоны наделены двойной фотокамерой от Sony.

AllCall

Рядом с семейством Rio находится безрамочный смартфон AllCall MIX – безрамочный современный моноблок в стиле Xiaomi Mi Mix 2, построенный на процессоре MediaTek Helio P23 и наделенный экраном с соотношением сторон 18:9. В состав смартфона вошли беспроводная зарядка, модуль NFC для бесконтактных платежей и 6 Гб ОЗУ вместе со 128 Гб встроенной памяти.

AllCall

Также все посетители выставки смогут оценить возможности новых смарт-часов AllCall W1, по совместительству являющихся полноценным смартфоном с модулем 3G и слотом под SIM-карту и одновременно фитнес-трекером. Гаджет содержит 2 Гб RAM, 16 Гб ROM, AMOLED-экран, а также шагомер, счетчик калорий и расстояния и ряд других функций для занятий спортом. Эти и другие продукты AllCall вы можете увидеть своими глазами в рамках выставки Hong Kong 2017 Mobile Electronics Show до 21 октября включительно. Подробнее обо всех гаджетах вы также можете узнать на официальном сайте производителя.